Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Делимся опытом » Работа с материалами интернет-магазина. » Фацетный лак (Проблемы)
Фацетный лак
hobbitДата: Суббота, 20.11.2010, 21:13 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, решить проблему.
Впервые употребила фацетный лак при оформлении деревянного стаканчика. Вроде бы все делала правильно: положила слой лака на грунтованную и окрашенную поверхность (хотя, как я поняла из инструкции, дерево можно было бы вообще не грунтовать). Получила трещины обалденной красоты. Но… по окончании процесса почти вся эта красота осыпалась. Какое уж тут «втирание краски в трещины»! Лак порвал два слоя краски, да еще местами и грунт. А то, что осталось на поверхности и пока еще не осыпалось, выглядит как вздыбленная чешуя. Не пойму, в чем причина. Пожалуйста, помогите разобраться! Очень хочется работать с этим лаком, но боюсь испортить вещь.


Алейникова
 
Juli_MДата: Среда, 15.12.2010, 16:04 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня та же фигня sad
Пробовала на стекле, делала все по инструкции, у меня не вся краска осыпалась, а где-то половина, слой был ок. 2 мм.
Еще попробую поэкспериментировать с грунтовками, но если у кого-то есть мысли, в чем наша ошибка, будем признательны smile
 
MargoДата: Четверг, 27.01.2011, 23:18 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня тоже не получилось, хотя делала все по инструкции. Нанесла слоем одной высоты по всей нужной поверхности и оставила сохнуть на ночь. Утром увидела крупную и глубокую ветку разветвленную по поверхности лака и очень мелкие трещинки. Вторая попытка - результат тат же. Кто знает, в чем дело? angry surprised

Жить легко!?
 
veterok_oksanaДата: Пятница, 28.01.2011, 08:04 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Статус: Offline
я наношу кисточкой слой 1мм, нормально.
Краска не трескается и лак очень редко отпадает, а если и так то совершенно незначительными маленькими 1-2 кусочками.
Единственное, что мне не нравится - очень мелкие трещины...ну оооочень "на любителя"


Мы работаем для Вас!
 
MatildaДата: Четверг, 17.03.2011, 11:34 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
у меня такая же беда, постоянно отваливается.... или очень тонким слоем наносить - супер мелкие трещины (((((. Правда, когда пользовалась им первый раз, наносила мастихином, потом покрывала лаком (когда увидела, что фацет осыпается), потом опять фацет, лак, затирка, лак.... как-то так. получилось нечто крокодилисто - пупырчатое ))))))))
Прикрепления: 1064472.jpg (207.1 Kb) · 5970829.jpg (172.0 Kb) · 2132100.jpg (233.5 Kb)
 
veterok_oksanaДата: Четверг, 17.03.2011, 12:14 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Статус: Offline
Matilda, ОГО!!!! у меня такого "цирка" ни разу не было. Я даже не думала, что так может получиться!!!!!!!!!!!!
А как вы его сушите?


Мы работаем для Вас!
 
Форум » Делимся опытом » Работа с материалами интернет-магазина. » Фацетный лак (Проблемы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта
  • Замечательные пародии!
  • Майстерня подарунків
  • Каталог интернет-магазинов Украины
  • ТРЕНИНГИ для детей и взрослых (Киев)
  • Кофейные часы
  • Поиск

    История заказов
  • СМОТРИМ ЗДЕСЬ
  •   * Вы можете посмотреть историю всех своих заказов.
    *
    Для того чтобы увидеть содержание, нажмите на № заказа в первой колонке таблицы.

    Сегодня празднуют День рожденья

    Olga-april(68), iara(48), Manechka5(37), fridrixsonnatali(47), lena76(48), oksana25(53), puremovajed(47), aJeomishom61(37), Appomia(36), AngelochkaaGype(48), renemia25(35), Mattvoth(44), Bradleynumn(43), AlfredVus(49), ttyu(39), RonaldLews(39), Michaelles(45), ManuelKa(45), DorothyZisa(40), rakonFap(45), sosedEr(46), TerinaVox(41), gdrusEt(47), Ruslanma(39), LeanaHilk(45), yaevcorb(44), Richardwado(45), RichardKen(36), NishaDony(46), reevnea(45), [Полный список]

    Товары, которые Вас заинтересовали

    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт создан в системе uCoz